Наши партнёры

Львов + живописные Карпаты

30.04-04.05

1 день 18:00 Отправление из Гомеля

Львов + живописные Карпаты

2 день: ~7.00 Санитарный час на современном запрвавочном комплексе, где вы сможете привести себя в порядок после ночного переезда и позавтракать. Встреча с гидом.
Переезд в государственный историко-культурный заповедник "Тустань" - одно из самых красивых и живописных мест в Украине. Это гряда камней-песчаников в виде скал посреди Карпат, которые образовались 25 млн. лет назад и создали живописный комплекс экзотических форм и произведений.

Тустань была важным стратегическим пунктом и входила в единую систему Карпатской линии обороны юго-западных границ Киевской Руси, а затем Королевства Руси. В IX-XIII вв. на скалах был оборонный комплекс, таможня и город-крепость, центральная часть укреплений занимала 3 гектара. Осмотр музея и наскальной крепости Тустань.

Далее мы переезжаем на Каменецкий водопад – чудо природы, это каскад водопадов высотой 7 метров, который находится в Национальном природном парке «Сколевские Бескиды». Считается, что если девушка утром искупается в водопаде, то в течение года удачно выйдет замуж. Обед на водопаде (шашлык, печёная картошка, грибная юшка). Переезд на расселение, к подножью горного массива Высокий Верх. Свободное время в горах, воспользоваться услугами отеля: чаны, бассейн, бильярд. Желающие могут отправиться на гору Высокий Верх с помощью канатно-кресельной дороги. С вершины открывается захватывающая дух панорама окрестных гор. Горганы, Сколевские Бескиды и Полонинские Карпаты, и небо, до которого, кажется, можно дотронуться руками. Солнце играет на верхушках, словно сахарных, горных вершин. Сказка, к которой можно прикоснуться, Автобусная экскурсия вдохнуть пьянящий воздух, оставить в воспоминаниях и на фотографиях. Ночлег

Львов + живописные КарпатыЛьвов + живописные Карпаты

3 день Завтрак. Переезд во Львов (2.5). По дороге мы посетим еще одну «фишку» нашего тура-это современную молочную ферму–сыроварню. Во время экскурсии Вы сможете посетить фермы, где сможете ознакомиться с интересным процессом животноводства. А на дегустации вы почувствуете себя в швейцарских Альпах, еще и домой привезете уникальных деликатесов.

Львов + живописные КарпатыЛьвов + живописные Карпаты

Прибытие во Львов. Расселяемся, обедаем в кафе отеля и отправляемся на пешеходная экскурсия по исторической части Львова, которая занесена ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия. Весело продолжить вечер предлагаем в чешском ресторане-пивоварне «Старгород», где не только вкусно варят пиво и вкусно готовят, но и хорошо развлекают до утра (музыканты, танцы, конкурсы). Экскурсия +ужин (доплата). Самостоятельное возвращение домой (в пешей доступности до отеля). Ночлег.

Львов + живописные КарпатыЛьвов + живописные Карпаты

4 день Завтрак. Освобождение номеров. Автобусная экскурсия «Австрийский Львов начнется с посещения Высокого замка - самая высокая точка в городе, с обзорной площадки которой открывается великолепный панорамный вид на Львов и его окрестности., костел св. Юра- шедевр барокко(посещение), Иезуитский и Бернардинский костел, костел Кларисок, Преображенскую церковь, дворец Потоцких и Национальной банк, первый львовский небоскреб - Дом Шпрехера и конечно же, жемчужина Львова-неоготический костёл Святой Эльжбеты или храм Святых Ольги и Елизаветы, самый высокий во Львове (85 м). Лычаковское кладбище - музей под открытым небом. Его красоту сравнивают с Парижским кладбищем «Пэр-ла-Шез» и считают одним из самых старых в Европе. Лычаковский некрополь насчитывает более 3000 надгробий. Самостоятельный осмотр.

Львов + живописные КарпатыЛьвов + живописные Карпаты

15:00 – 17:00 Посещение ТЦ «KING KROSS LEOPOLIS». Выезд в Гомель.

5 день: Прибытие в Гомель утром следующего дня.

СТОИМОСТЬ: 130 бел.рублей + 85у.е

В стоимость входит:

  • проезд комфортабельным автобусом туристического класса;
  • 1 ночлег в горах(отель),1 ночлег отеле в центре города; 2 завтрак, 2 обеда;
  • экскурсионное обслуживание, вх.билеты (Тустынь, водопад Каменка).

За доплату:

  • подъем (канатно-кресельной дорога)-160 гр,
  • ферма –сыроварня,
  • хороший (!) ужин в «Старгороде»~10у.е

Сервис подбора туров

База предоставлена Сервисом подбора туров